Домашние животные

Кошка четвертый день почти не двигается, не ест, не пьет, не ходит в туалет.

Все это время рвало желчью, только вчера перестало. К врачу обратились на второй день такого состояния, все три дня делали капельницу и три препарата уколами. Насильно пою водой время от времени. Сдавали общий анализ крови и биохимию. При этом диагнозы меняются каждый день, то отравление, то чумка, то еще какой вирус. Сейчас подозревают почечную и/или печеночную недостаточность. Последнее, куда послали - сделать узи. А это возможно только через день. Кошка слабая совсем, а на срочное узи нигде не могу договориться. Кто сталкивался, насколько экстренно такое состояние? Сколько у нас есть времени?
...БЫЛО ТАКОЕ.. . бедняга полизала обойного клея.... не знали что и как.. . мастера признались-видели как она лакала ...ушла из жизни на 4 день....
Елена Сергеева
Лучший ответ
Состояние критическое.
Ищите узи.
От чего уколы? вот странные веты. Лечат не пойми от чего.
попробуйте здесь посоветоваться http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36&sid=b9ca519049c8d626784bd228b4026c2d
или здесь http://www.zoovet.ru/
Сочувствую, но вы уже не поможете.
у моего кота было такое это из-за корма
Lika :)
Если кошка стерилизована, большая вероятность почечных проблем, у меня кот умер в течении 4 дней, в туалет не мог сходить и пошла в м. пузырь кровь.. но может у вас другая проблема и всё обойдётся, боритесь за любимца, у нас их не очень умеют лечить...
Это от переедания или от корма, печень отказала. Я своему колол уколы и запихивал таблетки, Всю эту информацию (какие таблетки и уколы) узнал у продавца зоомагазина, а дозировку подсказали в обычной аптеке. Кот спасен, фото на заставке. к ветеренарам не обращался, пустая выкачка денег.
НЕ СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ НИКОГО! сейчас происходит тоже самое с моей кошкой, это вирусное заболевание, нужно обязательно колоть антибиотики и уколы с физраствором, иначе кошка умрет от обезвоживания и от нехватки питательных веществ, если она ничего не ест уже больше 3-х дней, то у нее могут отказать почки. Состояние Вашей кошки очень критическое, лучше вызвать хорошего специалиста на дом, чтобы он сказал о том, выдержит кошка поездку или нет. язвочки на языке есть? слюни текут? если да, то надо давать отвар ромашки, чтобы не много очистить полость рта животного.
от переедания и может быть от газа. оброщайтесь к врачу