Домашние животные
Почему мой кот перестал : есть,пить и ходить в туалет?
Мой кот-гиперактивный,но утром после того когда он вырыгал всю еду целеком, то он реско перестал игратся,пить,есть и даже ходить в туалет. Что делать? Он просто лежит. И у него очень холодные лапы. Никогда такого не было. Ему 3 месяца.

Я сама ветеринар и могу вам сказать следующее, моя кошка тоже на время перестала есть и ходить в туалет, была очень спокойна. Потом оказалось что она отравилас той едой которую ела это был китикет. Не кормите кошку этим китикетом он содержит трупы и опухоли, места животных от инъекций. У вас распухла слизистая и он не может есть. Ему больно даже двигаться, Вам надо ходить к ветеринару и он вам назначит курс уколов и возможно пить энтросгель. Советую купить он снимает опухоль слизистой, и не вреден и не токсичен.
заболел ребенок.. . отведите его к доктору, пожалуйста.. .
жалко же.. . такая лапочка...
это значит, что его нужно срочно показать ветеринару, может быть ведь что угодно и глисты и отравление, только ветеринар сможет сказать точно, а самолечением заниматься не желательно
Быстро к врачу! ! Выделительная система не работает-пойдет отравление организма мочой.
Не теряйте времени!!! !
Признаки очень плохие... .
А вот тому, кто советует водкой поить-надо еб... о молотком раскрошить.
Простите, Стас, за грубость, но достали.. .
ЗЫ: Возможно это ХПН (почечная недостаточность), но почему похолодели ноги?
В любом случае-время идет на часы. Кровь сдайте обязательно.
Не теряйте времени!!! !
Признаки очень плохие... .
Врачу показать не пробовали? Он же траванулся!
к врачу
хреновый признак.... или просто отходяк.... или собрался помирать.... в ветеринару срочно....
своди его срочно к ветеринару! не тяни!
Холодные лапы были у моей кошки, когда она умирала у меня на руках (2000 год) . Похоже на отравление. Нужно срочно к врачу! Должны же быть в вашем городе вет. клиники, можно экстренно на дом вызвать, может кто-то дежурит в них по ночам? Звоните, везите! СРОЧНО! Очень жалко котенка! Отпишитесь - как он? Я вот очень за него переживаю.
Объелся чего, вот и мучается бедняга, но лудше с ветеринаром посоветоваться, а пока чистую водичку поставь пусть попъет...
Столовую ложку водки срочно, а потом к ветиринару.
уменя так кот медленно умер за 6 дней
Чо вы все советуете "Водки" , "Водки"....блин ему и так хреново, а вы.. .
Ну а если серьёзно, то наверняка просто у кота глисты.... короче к кошачему доктору Вам... .
А котяра и вправду симпотный....
а почему вы только сейчас очнулись?? ? Неужели за весь день не нашли время отвезти котярку в ветклинику? Или хотя бы позвонить туда? Не боитесь, что до утра котенок может не дожить? И хорошо бы, если я ошиблась. Всё, что вы описали, может быть симптомом чего угодно. В любом случае надо быстрее к вету, чтобы установить диагноз и начать лечение.
P.S. Согласна с Меховая: у котенка могут быть проблемы с печенью, почками и т. д. Стоит сделать обзорный рентген - возможно у кота сильный копростаз или мегаколон. Также стоит сделать узи брюшной полости для исключения опухолевых процессов в животе (лимфома) и сдать биохимический и общий анализы крови.
естественно срочно к ветеринару! если повезёт и кот сходит в туалет-то мочу в шприц и с собой!! ! немедленно надо сдать анализы!
варианты: мочекаменка, отравление...
срочно к ветеринару
он мог отравиться
такая лапуля))))) лучше сходи к ветеринару а то вдруг че нить случится...
что за люди вас спросили что делать ???а уж про ветеринара я думаю она и сама догадалась не дура я думал задать вопрос но чую ответ будет не оригинальнее но тем ни менее спрошу кот не ест не пьёт крайне сильно похудел совет спрашиваю у знающих людей вести некуда врачей НЕТ