Домашние животные

Что делать кот целыми днями лежит, не ходит в туалет, не ест, не пьёт, ПОМОГИТЕ!!!

Не хочу чтобы он умирал, пробовали давать святую воду тоже не пьёт!!!
Aizhan Aizhan
Везите к ветеринару срочно (есть круглосуточные ветеринарки)
Диля Жумалиева
Лучший ответ
Ira Nazarova Согласен с тобой тоже у меня в городе 2 вет-клиники круглосуточные а остальные извените мы закрылись.
к ветеринару везите, если хотите, чтоб он выжил.
а не ерундой со святой водой занимайтесь..
Лариса Костюк
какую воду?? везите к ветеринару срочно.. может чумку подхватил
Елена Маслова
Aizhan Aizhan святую
копай ему ямку
Просто так он лежать не может весь день, ни на что не реагируя. Возможно всякое, даже инсульт.
Бегом к врачу, а лучше на дом вызвать.
Сколько дней кот в таком состоянии?
Aizhan Aizhan Дня наверно два и больше может, не знаю?
К врачу срочно!!!
СВЯТАЯ ВОДА ?! СЕРЬЕЗНО ?! ЭТО САМАЯ ОБЫЧНАЯ ВОДА, БОГА НЕТ. И ТОЛКУ ОТ НЕЕ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ИЗ СЕБЯ ЛУЧШЕ ДЕМОНОВ ИЗГОНИ.
Однажды токое было только с собакой мы её вывели на улицу она съела какуюто траву ему помогло. Но а так срочно к ветеренару.
У меня такое же было с маленьким котёнком. Ну как маленьким, ему было месяца два-три. Он был очень ласковым, и добрым. Когда был здоровым всегда мурчал, а так даже не как не реогировал. Мы кололи ему лекарства по назначению ветеринара, но не помню какие. Только мы запоздали, так бы он выздоровел если бы раньше свозили к ветеринару. Умер уже давно, год или полтора. ОБЯЗАТЕЛЬНО свозите своего кота к ветеринару, если хотите что бы он выжил. Как можно раньше! А то можете опоздать как и я.
К ветеринару везите СРОЧНО у меня так кот на прошлой неделе умер (( У кота камни в мочевом и он не может писять. Потом моча давит на органы, живот таким образом чуть надувается. Потом происходит интоксикация организма кот входит в кому, отказывают почки и сердце! Скорее к ветеринару спасти еще можно! Не делайте моих ошибок - за три дня умер!!!!
Олеся Ильина У меня котик умирал целую неделю. Я не представляю как он мог столько продержаться, и как он мучался..
Лилия Муратова Может выжить может и не выжить... Может вообще это не та болезнь... Котя кастрирован? Если да то скорее всего мочекаменная... Можете проверить нажав чуть чуть на животик если больно то точно мочекаменная.. Сказать доживет ли сложно но если да то с раннего утра везите к вету!!!
Помераэ
Вези к ветеринару!!!! Кот не может не пить по своей воли и кушать так же ( ну может обожраться) ВЕЗИ К ВЕТЕРИНАРУ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
Елена Елена У него могут быть проблемы с желудком