Домашние животные

Чо делать?Кот целыми днями спит,а ночью начинает бегать,мяукать,включать комп и даже охотиться на меня!

Nadya M.
Nadya M.
52 417
Ну, бегать и мяукать - это в порядке вещей. А как он научился включать комп? !
Если хотите, чтобы кот ночью спал, то здесь два выхода.
Первый - не давать ему высыпаться днем. Но если вы целый день на работе, то этот совет невыполним.
Второй я опробовала на своем бандите. Как только он ночью начинал беситься, я ему немножко капала валерьянки или "капли Зеленина" на сучок дерева, которое служит у него ногтеточкой. Мой Барсик переходил из активного состояния в состояние кайфа и начинал валяться по полу, играя сам с собою. А потом мирно засыпал.
Зато сейчас дрыхнет и днем, и ночью. а если я долго засижаваюсь за компом, норовит спать уложить, укоризненно мяукая.
Оксана Клочко
Оксана Клочко
3 913
Лучший ответ
Nadya M. Спасибо за совет с валерьянкой!Обязательно им воспользуюсь!
Это же ЗЛОЙ ДУХ!! ! БЫЛА ДАЖЕ ТВ ПЕРЕДАЧА ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ!! ! ПРИЗРАКИ В КОНЕКТИКУТТЕ!! ! ТАМ ПРИЗРАК ВСЕЛЯЕТСЯ В КОГО ЛИБО И ДОСТАВЛЯЕТ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ОН ПОРЧИ ДО СМЕРТИ!
Это полтергейст! Вызовите священника пусть освятит квартиру!
Найдите ему подружку, пусть на неё охотится.
включать комп-это круто, мой пока до этого не эволюционировал )
А если ему не давать спать днём, ночью наверно не такой шустрый будет!!
Не давать спать днем: играть с ним
ааа ржунимагу! Люди вы чего какой полтергейст, какие духи! просто умный кот, это же ночное животное) вот и охотиться, на все что интересно)))))))) супер современный котик)) просто играйте с ним днем, и все ок))))))
Делать тоже самое ВАМ, только днём!!! И тогда вы за себя отомстите!!
Кот начинает включать комп??? ?
Закрой его где-нить поорет, поорет, потом уснет от нечего делать

Похожие вопросы