Домашние животные

Как мне успокоить кота в час ночи?Днем спит а ночью бегает орет!!!

Елена Букарева
Пару раз выбросишь за балкон, больше не будет! Не шучу! Моя подруга так воспитала. Теперь мимо балкона с огядкой ходит. Правда, у нее всего 2-ой этаж. ЫЫыыыы!!!!
Jansaya Kandibaeva
Лучший ответ
Да пришиби его - и все дела.
бегай и ори днем.. . пусь знает каково тебе по ночам...
В но чи же всё самое интересное А если серьезно, попробуйте изменить режим кормления. Не кормите вечером - если кормите сейчас. И наоборот.
Елена Кашина
В зоомагазинах продаются таблетки "Кот-Баюн" Как раз для этого.
Ольга Вяхирева
АААААААА! Ваш кот дракула!! ! ААААА!! ! Дайте ему чеснока!!! !

)))
Кормите его как можно позднее и оставляйте ему на день игрушки. Я привязываю веревочку с мышкой к ручке. Целый день гоняются за ней. Ночью дрыхнут.
Не давать ему спать днем.
Галкина Людмила Вот делать больше не хрен - каоаулить кота - что б не спал. Целый день ходи и смотри - чтоб не спал.
садисты какие то собрались. Это нормально для кота ночная жизнь. С возрастом начнет спать, а пока молодой будет носиться. Хотя согласно, можно попробовать кормить попозже и стараться не давать спать днем или поиграть с ним на ночь.
спойте ему колыбельную. . НА БАЛКОН ПАРШИВЦА!!!!
Кастрировать!! ! Поможет 100%
Галина Отева
Так весна же. Или на улицу к кошечкам выпускайте или таблетки специальные давайте-от секса. А еще можно кастрировать его- и ноль проблем.
Снотворное дай, мож и успокоится!!
Елена Чумак
С котом я незнаю что делать, но у меня кошка я ей даю 10 капель пустырника на 1 ст. л. , либо есть от баюн
Галина Отева тоже кастрировать. Мучилис и с котиком и скошечкой. щаз никаких проблем все спокойные и жизне радосные
Галина Отева Только вот ухаживать за кошкой сложнее после такой аперации

К сожалению автор неизвестен.
купите брызгалку, и в ночи брызгайте его
согласна с первым оратором, мой тоже раньше ночью орал, теперь не даем спать ему днем)))
закрой его где-то. например в туалете или на балконе
со временем у него это пройдет. он растет и много энергии
Лупить его надо!!!
купи кошку орать перестанет!
днем просто с ним игра чтобы он не спал, а ночью он будет дрыхнуть сам проверял)))))))))))))))))))))) 0
1. выкидывай его ночью из дома
2. принеси ему кошку