Домашние животные
Как можно кота успокоить если таблеток нет. Ночь глубокая... орет как потерпевший
Либо намочите, как тут уже советовали, либо дайте настойки пустырника. А вот настойку валерианы нельзя! Она только еще сильнее его возбудит!
Намочите водой.. . Можно еще бок постным маслом намазать - будет вылизываться и отвлечется. А вообще подумать бы о более радикальных мерах :)
Кота после 7 месяцев можно уже кастрировать. Не мучайте животное. Он проживет у вас дольше.
Александра Фролова
Моему уже 10 лет,кастрировать поздно,а вообще такое впервые
Вообще - кастрировать бы его, но не ночью же, в самом деле.. . Вы его помойте. Пусть сидит, вылизывается.
Накормите его "до отвала". Для этого накапайте немного валерьянки в корм (лучше сухой) . Поможет ненадолго. )
Может у него что-то болит? ! А если успокоить, я давала валерьянку-он лизал и спал. Если не было валерьянки, пиво пил. Он, как алкаш, когда пиво унихает, может так просить, пока не дашь ему его
намочи задние лапы
на яйца наступи, а так можно в холодильник за окно выбросить, чтоб соседям спаь мешал
дать ему уже кошку !!!
Фаризok Жуманова
Умничка!!!
Настя .
котят от этой кошки возьмете?
Настя .
кстати, кошечка коту нужна не одна, а пара-тройка каждый месяц. Котяток куда девать? Или пусть этим заморачиваются только владельцы кошек?
валериана!
накупайте его, ну или просто намочите, и не вытирайте сильно, чтоб дольше сох, займется делом будет вылизываться.
Мы своего кастрировали и проблем не знаем, но с кошкой именно так поступали.
накапать валерианки..
Берешь кота, открываешь рот и наливаешь туда 2 чайные ложки водки, сначала попрыгает, а через 10 мин спит. Без шуток
Фаризok Жуманова
Проверено! Тока если кот рыжий - лучше коньяк
Кошку пригласить