Домашние животные

подходят-ли таблетки секс барьер для кота,кострированного?чудит-ссыст на кровати и орет по ночам.

Altynai Oruntaeva
Вы бы сначала кота обследовали. Может, у него камни в почках, и поэтому он так себя ведет.
Татьяна Новосильнова
Лучший ответ
Altynai Oruntaeva ага.лоток не спевает убераться.а иногда надо нассать на диван,,,,все точно знает где у него что стоит.
Вы совсем обалдели! Хватит издеваться над котом! Какое отношение имеет ссаньё к половому поведению? Кота надо воспитывать! Вы и так его изувечили, теперь хотите ещё и отравить?
Altynai Oruntaeva воспитывать как?с чего я его изувечила?за ним ходят как за человеком
Валентина Романова Попробуйте своему сожителю яйца оторвать, он вам объяснит доходчиво, "с чего"!
Валентина Романова Ну или так... Доже должно дойти! Особенно, если без наркоза!
Валентина Романова Неполноценные твари, которые самоутверждаются, глумясь над животными, меня просто бесят!
Валентина Романова Объясните мне, зачем кастрировать кота, если котовые метки, ор, ссаньё - не половое поведение? Чтобы самоутвердиться психически или сексуально неполноценному человеку путём глумления над животным? Чтобы спровоцировать МКБ, цистит? Чтобы нарушить гормональный баланс? Зачем ещё???
Валентина Романова Вы что-то путаете. Эти таблетки предназначены для кошек, чтобы прекратить или предотвратить течку. Для кота только успокоительные! И потом, Вы же сами пишете, что "Не нормально думать, что причина плохого поведения кота - от половых инстинктов и искать какие то таблетки"! И ещё! У КОТОВ не бывает котят! Котята у кошек, а гулящая кошка всегда кота найдёт!
Валентина Романова Чудная Вы! Ну не спермой же они метят! Вы совершенно верно заметили, что это от недостатка воспитания, но почему то считаете, что коту, как плохому танцору, яйца мешают. А это не так!
Так вы его стерилизовали или кастрировали? Вообще-то сначала все до мельчайших подробностей узнают по поводу того, что хотят сделать и чего именно достичь этим действием, плюсы и минусы операции, а не сразу в омут с головой. Это операция, а не ногти на руках подстричь....
Altynai Oruntaeva кастрировали.давно уже .може все по новой выросло
1. Таблетки не давать - это очень вредно.
2. Кота кастрировали или стерилизовали?
3. Как давно кастрировали? Количество гормонов после кастрации исчезает не сразу, кот еще пару месяцев может вести себя как и прежде, постепенно половая активность уменьшается.
4. Если до кастрации кот долгое время метил мебель, то это может уже быть поведенческой привычкой и не всегда на 100% проходит после кастрации.
Altynai Oruntaeva на операцию я не ездила,возил муж.чем одно от друго-го отливаеться я не знаю.разрезали яйца и все убрали.4 года прошло
Таблетки гормональные НЕ подходят. Это -провокаторы онкологических заболеваний.... Ищите причину такого поведения кота-проверьте здоровье у ветеринара, поставьте второй лоток, поменяйте наполнитель.... И если кастрирован недавно, такое поведение временно.
Altynai Oruntaeva кострирован давно,вся семья против него ,одна я ЗА
Ты уже проклятая раз так мучаешь бедного животного. Как еще носит таких безмозглых людей земля. Куда катиться мир от куда такая жестокость у людей. Выход один ты уже угробил жизнь этого кота. Теперь уже поздно чего либо сделать.
Елена Подосёнова Конечно конечно. Лучше топить котяток, которых наплодит этот котик.
Света Ш гыыы.я тоже в шоке как носит земля таких безгмозглых как ты....фейк алекса чтоль не иначе...
Altynai Oruntaeva если я интирусуюсь,значит он мне не безрозличен=======я его обожаю
Секс-барьер - мучительная смерть для кота, так ка это гормональный препарат.
Быстрее всего коту только перевязали семенные канатики (смысл такой операции?) , поэтому все инстинкты и остались, единственный плюс - не может оплодотворить кошку. Чтобы исчезли половые инстинкты - надо кастрировать (удалять яички) , тогда у кота максимум до полугода после кастрации пропадут половые проблемы.
Елена Авдеева
а у кострированного кота не должно быть влечения. у него думаю какая то другая проблема . у моей подруги после стерелизации кошка тоже гадила где попало, но потом прошло. это типо сбой в организме и такая реакция кошки.
Как вам не стыдно издеваться над животным. Кто вообще вам дал такое права.... решать жизнь чужого. Теперь остается только удалить себе матку или яичники вот тогда точно вы найдете выход из такой нелепой ситуации. Кастрация это грех.
Galina Schevchenko
Оксана Болсуновская И заодно им отрубать этот безмозглый ум.
Что-то кошака беспокоит, стоит показать ветеринару, или обиделся на кого-то из членов семьи
Сауле Алиева