Домашние животные
Безопасная альтернатива таблеткам секс барьер? Пожалуйста! Вызвала ветеринара,отклонений не нашел у пса, но поведение
кастрация. совершенно безопасно, радикально, необратимо, улучшает поведение и продляет жизнь.
Burulay Mamasalieva
А на себе не пробовали применить?
Галина Марсакова
Спасибо,видимо без стерилизации не обойтись...
Большая мягкая игрушка очень хорошая альтернатива. Или грузите собаку по-полной - играйте, гуляйте, бег около велосипеда и пр. Чтоб домой пришел и упал.
Ну кастрируйте его и все на этом. От этих таблеток в будущем столько проблем. Поверьте, собака ничего от этого не потеряет (кроме яиц) в плане физического и психологического здоровья
Всяческие антисексы и секс-барьеры - это очень сильные гормоны. а сильные гормональные встряски не могут бесследно пройти для организма: почти у всех животных, которых длительное время пичкамил такими лекарствами в конце концов вылезает онкология. Оно вам надо?
Если не собираетесь заниматься племенной работой (а я вно не собираетесь, потому что точно бы не мучали сейчас собаку таблетками) - кастрируйте ее!
эти таблетки нарушают гормональный фон и обмен веществ веществ, так что внимательно следите за животным. Вообще, лучше стерилизовать или пережить эти годы вместе с псом
лай и вой уж точно не от таблеток, а от половой активности. кастрация самый лучший вариант. гормональные препараты если и дают эффект, то временный, а вот проблем от них намного больше чем пользы (раковые заболевания половой сферы)
Галина Марсакова
Спасибо,придется его кастрировать
Таблетки просто не помогают. У моей кошки было подобное на аналогичные таблетки. Видимо, в начале применения данных таблеток на некоторое время они помогают. Попробуйте другие таблетки. Либо попробуйте повязать его, должно помочь
Polino4Ka))) ))))
Если его развязать то он каждый месяц вязку будет требовать,ситуация только усугубиться.
Попробуйте давать КОТ БАЮН не в таблетках. Моего успокаивает. Так же вел себя. Безопасно и без побочных.