Домашние животные

Чем опасен, таблетка секс барьер??

Тем, что приводят к онкологии.
Юлия Бердникова
Лучший ответ
ага-ага... помогает на третий день.... и целых 7 лет у кошки все в ажуре.
А в 10 лет прибегают сюда такие горе-хозяева мотая сопли на кулак "ах, у кошечки онкология!! ! Ах, она старая, ее нельзя оперировать! Ах, мы ее так любим, жить-не-можем без нее!!! "
Вот хочется взять их за.... место, и... .
ВСЕ препараты антисексы - есть ударные дозы гормонов. Приводят к перерождению тканей млечных желез, Т. е. онкологии.
Анна Фатеева
Приводит к гормональному сбою. Как следствие к сбою цикла, гормональным всплескам и раку.
Мария Демёхина
Таблетки и капли опасны. Это здравствуй онкология, пиометра, МКБ, прощай печень, почки, ЖКТ, да и другой ливер тоже.

ЗЫ у кого от секс-барьера ещ живут животные, то у животин поразительный резерв здоровья и здоровый обмен веществ, который может выдержать такие гормональные удары.
Огромным количеством гормона приводящим к гормональному сбою со всеми вытекающими
Наш новый вет врач очень ругался когда узнал что я кошку секс-барьером поила, в итоге пришлось делать ей операцию и все убирать, потому что она не могла отгуляться. Этот препарат реально вредный для животных, нарушает гормональный баланс и всю репродуктивную систему. Не мучайте животное!
токсичен
Рита Орлова
Отпадет ...
Секс-барьер – хороший и удобный в использовании препарат. Эффект появляется примерно через один день. Очень важно правильно подобрать дозировку в соответствие с весом и состоянием кошки, а так же не проспать тот, момент, когда дать капли кошке.
7 лет использую Секс Барьер для кошки (порода - тайская) . В результате применения полностью исчезает половое возбуждение. Аппетит не пропадает, аллергии нет, кошка прекращает метить. Если хотим котят, то прекращаем давать за 3 месяца до вязки. Все котята – здоровы!