Домашние животные
Человек владелец питбуля.. что собаке нужно периодически рвать двроняг и котов. Это человек не адекват? Или так и есть?
Абсолютный неадекват. Даже не знаю, как и объяснить, что собаке это не нужно. Поверьте на слово - не нужно. Вот охотничьих собак (если они рабочие) нужно периодически притравливать на зверя, чтобы не теряли охотничьего азарта, дабы и в дальнейшем на охоте смогли проявить себя. Служебных дрессируют на захват. А всё остальное - просто неадекватные хозяйские прихоти. Самые что ни на есть бредовые...
Анастасия Мошак
Ну я и так понял что он нелюдь..
неадекват, вот поэтому у населения и такое отношение и к этой породе и к тем, кто их в массе заводит. свои комплексы скрывает за собакой
Это человек, по которому плачет психиатрическая клиника. Да и человеком такого назвать уже сложно... А собака-она всегда отражение своего хозяина..
А вы-то сами как считаете? Может ли адекватный человек нести подобную чушь?
Чтобы у питбуля было и на душе спокойно и тело в форме - нужен спорт.
Для рабочих собак (многие поколоения которых сржаются в ринге) нужны ролики и матчи, для шоу - любой другой собачий спорт.
Питбулю отлично подходит вейтпуллинг, мандьоринг, фризби. Собаки с удовольствием займутся всем, что вы пожилаете.
И волки сыты и о овцы целы.
Жаль мне этого хозяина, встреянет когда-нибудь, за что поплатится и собакой и своим здоровьем.
И волки сыты и о овцы целы.
Он больной. Собаку убить, ножом запороть можно а хозяину рожу разбить в хлам.
это моральный урод и паскуда. Такие и собак таких берут, чтобы как то возвысится над миром, напугать.
Самого порвать... Собак такому нельзя доверить.
Сволочь он, я о хозяине! Собака уже испорчена. Вот такой же натравливал свою собаку на мою таксу.
Неадекват 200%.Равно как и человек, купивший лабрадора и таскающий его на занятия по ЗКС к фигуранту без квалификации и опыта.
полный псих... таким вообще нужно запретить собак держать
еще раз вопрос поточнее пожалуйста
Он псих. Ему вообще собак нельзя заводить, даже чихуахуа. А о питбуле вообще речи не должно быть.