Домашние животные
Вы видите как большая злая собака на улице рвет вашего кота. кот орет. Ваши реальные действия?
Поэтому мои коты по улицам и не ходят, но если бы такое и случилось лупцевала бы наверно собаку со всей дури что под руку попадется.
Надо взять что то тежолое, камень, дубинку... и прибить собаку...
Собаку тогда разорву.
Слава Богу котов у меня нет, но если пофантазировать, то спущу на эту собаку свою, а в этот момент кота возьму. Если одна иду - могу попросить знакомых собачников спустить своих, чтоб прогнали.
Либо пойду сама бороться с собакой. При должном усилии любой дворняге навалять реально. А кота соответственно заберу.

Мои животные по улицам не шляются. В случае, если увижу разборки уличных. Пинками и камнями отгоню собак, дав коту шанс спастись.
{первая часть ответа удалена автором ответа}
Я вижу, автор вопроса стоит на такой позиции, цитирую:
(жаль, её слова уже удалили...)
"ненавижу собак. у меня давно уже изониазид припасен для них. "
Ну и чем же она лучше собаки-убийцы? Она - хуже, так как убийство собирается делать сознательно. Поэтому удаляю ту часть ответа, где отвечал о мерах противодействия нападающей собаке.
На обоих фото - собаки реально не атакуют. Обман доверчивых людей.
(жаль, её слова уже удалили...)
спасать кота всеми доступными средствами
Взять тяжелый предмет и ударить собаку по ушам или глазам. Если дворня прогнать. Если чья та, то найти хозяина и засудить, что собака ходит без поводка, ошейника и задрала кота. А вообще, коты у любящих хозяев, по улицам не гуляют. А сидят дома, в уюте и комфорте. ИМХО.
Елена Усольцева
Юля, она троллоподобное существо, заготовившее изониазид для травли собак.
Мои не гуляют дальше периметра собственного участка. Так что исключено.
А реальные действия можно узнать только в реальной ситуации, на словах всегда все просто.
схвачу кота в охапку, буду громко орать на собаку и отступать к дому.
камень подниму.... а будет нож под рукой с ножом кинусь....
Елена Викулина
я и не знала что все здесь так любят кошек.
Елена Усольцева
А она будет собак травить изониазидом - уже припасла по её словам.
звонить в службу спасения животных. а так я бы взяла папин пистолет и застрелила собаку. так как я очень люблю котов и не позволю им причинять вред. один раз мы с подружкой гуляли на улице и мы увидели как собака разрывает кота. мы не растерялись и позвонили в службу спасения животных. котика спасти не удалось. но мы с подружкой добились того чтобы собаку усыпили. так как его хозяева ничего не делали чтобы прекратить драку.
Уже было такое я начала раздвигать их пёс хватал кота кот был с закрытыми глазами я кинула в пса камень и с котом убежала домой собака пыталась укусить меня я успела в прыгнуть с котом в дом долго отдышивалась проверила жив кот он проснулся и у него шок был пошли к ветеринару уже всё хорошо ходит с красивым бинтиком с наклейками на хвосте))))
хорошо, когда одна собака, а когда свора уже не поможешь
Со мной такое было, жили у нас в подъезде котята, кто-то подкинул, приютили всем домом кормили, раздавали потихоньку, днем на улице гуляли, ну и собака их увидела, сьесть хотела наверное, я растерялась просто подошла кричать начала. В итоге котята живы, а у меня укусы той самой собаки. Потом от бешенства уколы делала.
Елена Усольцева
Захотела бы съесть - мгновенно бы убила...
Елена Викулина
всех их травить надо изаниазидом.
Мария Дель
тебе респект, а собаке изониаздааа + противорвотноее
брать топор и бежать спасать кота
Кинучь спасать кота нераздумыапя и дам л... лей собаке
Я бы сам стал собакой !!!
Отгоню собаку палкой веткой кирпичем не убить конечно! Так испугать. А кот успеет удрать .