Домашние животные
Постоянно читаю о кошках: "Клянчит еду", "Кот злой если не покормить", неужели ваши коты действительно так прожорливы?
У всех кошатников животные в таких же условиях живут.. А клянчат только потому что вы едите... Они учат хозяев элементарным правилам жизни в стае-добыл еду-делись, а буду ли я это есть-моё дело.. Я же тебе мышей приношу...
У кота стоит миска с гречкой.
Первый день кот: "Фу!! ! Гречка! "
Второй день: "Фу! Опять гречка... "
Третий день: "Урра!! ! Гречка!!!! "
Первый день кот: "Фу!! ! Гречка! "
Второй день: "Фу! Опять гречка... "
Третий день: "Урра!! ! Гречка!!!! "
Я своего кормлю с лопаты, как льва, невозможно подойти сразу сожрёт.... наверно дикий я думаю....
Мой кот редкостный малоежка и привереда. Но еду все равно клянчит. Может выпросить - и не съесть.
ну они же всё-таки "дикие", если можно пожрать про запас, это надо сделать, мой кот делал то же самое, каждый, кто выходил на кухню, кормил = раз просит, а потом поняли что к чему. но не надейтесь друг на друга, останется голодным, а глисты есть? надо его "почистить"от них
Не знаю, у меня таких проблем нет - у кота корм всегда доступен, к еде из наших тарелок равнодушен, разве что иногда может попросить угостить его сыром или курочкой.
нет, у меня кошка благородная и еду не клянчит =D
(это она так считает)
одному и кушать не давай, а дай по блондить где нибудь, а второму если кушать не дать так мяукать начнёт хоть из дому беги, но даже если полные чашки будут, всё равно будет мяукать если мы за столом, привычка всё таки )
коты они такой народ, если не кормить то такое устроят, мало не покажется