Домашние животные
Кота часто рвёт после еды
Кота часто рвёт после еды(несколько раз в неделю).У него длинная мягкая шерсть,очень сильно магнитится ко всему,линяет он круглый год,поэтому мне некоторые говорят,что это из-за того,что он вылизывается и потом эта шерть(которую он съел пока вылизывался)"выходит".Но его рвёт именно после еды(обычно),особенно если его покормиить,потом через пол часа он попросит ещё и его ещё покормить. Что это может быть?
китекет-это отрава для кошек и котов. смените корм, если не хотите неприятностей со здоровьем. кота показать вету. у нашего кота тоже длинная и мягкая шерсть, но после еды не рвет. здесь дело в другом совсем у Вас.
Кот просто переедает и срыгивает пищу, потому что перерастягивает желудок. Уменьшите порции и не кормите часто. И не давайте дешевые корма эконом-класса.
У него шерстяной запор
Ему нужна живая трава (например пырей)
когда травы поест толком, вырыгает со слизью (в самое нежданное место)
Не ругайте его, это его жизнь
Потом успевайте миски менять
Ему нужна живая трава (например пырей)
Не ругайте его, это его жизнь
Потом успевайте миски менять
Если хотите чтоб ваш котик жил долго и счастливо не кормите его низкокачественными кормами=( вИСКАСОМ, фРИСКЕСОМ, кИТИКЕТОМ)
Нужно его расчесывать!! ! Наглотался собственной шерсти, а образующиеся комки волос могут закупорить желудок и кишечный тракт, что в тяжелых случаях приводит к операции. Посоветуйтесь с ветврачом!
Вы угробили ему желудок этой дрянью!!!! Вас бы не рвало, если бы ели помои???? Бегите к вету, если кот вам дорог!!!!
вычесывайте ежедневно шерсть....
вот терпеть не могу таких заводчиков, перед собой не стыдно, так еще и на всеобщее обозрение свое безразличие к животному выставляете... мне жалко вашего питомца!!!
китикет котам в возрасте может не идти. переходите на естественный корм. Например, на варенную рыбу.
Не кормите китекатом, это надо делать иногда. Когда у кошки пропадает аппетит. Но в вашем случае кот переедает. Давайте ему поменьше порцию. Пусть лучше немножко не доест. Коты голодными не бывают от природы. А ваш просто обжирается, потому что вдоволь.
Не кормите кота так часто, если только что покормили и он просит еще. У меня с моим котом тоже такое было. Пусть у него будет чтото типа режима питания, должно помочь. Удачи.
да вы правы, если у кота длинная шерсть, то он может так делать, но это бывает не так часто .
Вам надо сводить кота в врачу, что -то не то с ним .
Ох.... Уж сколько раз твердили миру.... Вискас и китикет - находка для живодера: животинка быстро не умрет, а еще хорошенько помучается.. . И потом: если животное рвет после еды, то уж должно было ойти, что еда ему не идет!
Срочно меняйте свою отраву на нормальное качество!
И вообще - когда животное рвет несколько раз в неделю, не в интернете сидят, а к вету бегут впереди собственного визга!
не мучий кота перестань ему готовить
кота стоит вычесывать, а если его тошнит от корма то попробуйте хотя бы сменить корм, а лучше давать вареную рыбу, вареные яйца, молоко, сметану и вобще натуральные продукты. еще котов может рвать от слишком горячей или слишком крупной еды, или если они слишком быстро едят (бывает когда котов несколько) . Но если после смены корма и вычесывания не перестанет тошнить сводите к ветеринару
переедает или глисты