Dj Suhanov Breack

Собаке 3 года, Той тетьер, стошнило чем то желтым с пеной, что делать и чем лечить?

Dghnmjygkl

если 1 раз стошнило.. то не страшно
подумайте - почему это произошло - дали новую еду? что то стащил и съел??

Дониер Зияев

Отнесите собаку к ветврачу, он вам всё скажет. Как можно виртуально что то посоветовать? Врач температуру измерит, возьмёт анализы (при необходимости) и назначит лечение.

Елена Захарова

прежде чем лечить, надо выяснить причину этого, а это можно сделать только в кабинете ветврача
идите к вету

Илья Горинов

почистил себе печень.... ему травку надо давать.... или карсилом покормить или расторопышем!!!

Мария Шмелева

У меня собака так тошнит, когда поест специальной травы и сблюванет.. желудок чистит )

Артём Высоколов

Желчь это проблемы с печенью

Елизавета Яковлева

Скорее всего желчь, соберите и к ветам несите содержимое.

Екатерина Широкова

отвести к ветеренару лучше