Слава Кадников

Собаку стошнило.. . (вн)

Сразу же после еды собаку стошнило ею. Отчего такое может быть? Собака активная (сейчас) , на улице ничего не есть. Что это такое?

Елена Burtovaja

Я бы не занималась самодеятельностью и отвезла собачку к доктору.. . ведь тошнить её может не просто от того что она что то съела не то, а всё может быть намного серьёзней.

Эрадж Иванов

Везите к ветеринару

Денис Кощиенко

Может просто переела или поскакала сразу после еды, вот и спрыгнула? Переживать стоит если рвота будет повторятся, появится кровь в рвотных массах, собака станет вялой или откроется понос. Однократная рвота не показатель.

Галина Саратовцева

Любой спазм может быть. Понаблюдайте, пропустив следующее кормление. Пока ничего делать не надо.

Алена

Иногда бывает, что однократная рвота ничего не значит. Если в остальном собака себя чувствует хорошо, я бы просто понаблюдала. И даже следующее кормление пропускать не стала бы, если больше ничего не обычного не будет.