Анна Орехова

Котенка стошнило от желтка ?

Кормила котенка молочной жидкой кашкой, 10%сливками, вечером дали малюсенький кусочек вареного куриного желтка, сегодня утром его стошнило. Не много, но столько там его желудка… ему 2.5 месяца. Чувствует себя нормально, бегает играет. Пить не хочет ничего кроме сливок. Котенка от желтка могло стошнить или с ним в принципе что-то не так?

Дима Задиран

Да нормально всё,кошки часто блюют.

Ол
Ольга

Не должно. Просто переел.

Ni
Nikto

Может и от желтка, может и от молока. Ему 3й месяц, пора бы уже и к мясцу приучать. Одной молочкой сыт не будешь, оттого желудок может отторгать всё, что вы ему даете

Елена Гусакова

Желток нагружает печень. Все возможно.

Роман Распопин

Нормально все. Скоро вареной рыбой можно будет кормить.
Со сливками завязывайте, переводите на воду, от молока кошки писаются, когда в постель начнет ходить караул закричите.

Виктор Швец

зачем кормить котёнка желтком, может я не в курсе, но помоему коты яйца не едят, а вообще ну стошнило и стошнило, моя кошка через день тошнит, тк когда лижется, проглатывает шерсть, и котёнок тож шерсти наверное наглотался когда мылся, это норма для котов. они даже траву едят что б блевануть и желудок прочистить

Галина

Не должно. Просто переел.

Настька Аржанухина

Сливками котят не кормят, даже если он их любит. Ваш ребенок откажется есть что-либо, кроме мороженого - так и будете кормить мороженым?

Олег Талала

Кормят крошек сливками вместо молока мамы. а в 2.5 месяца это только посадило ему печень и поджелудочную, тут и желток еще в нагрузку. Поскоблите мороженое мясо говядины с чайную ложку и давайте, немножко кашки протертой можно туда .