Мр
Мришк

Меня стошнило от страха.

Я слишком эмоциональная. Один раз меня стошнило от страха в 11 лет. И часто кружится голова от сильных эмоций. От радости или волнения. Чаще от страха конечно. А поводы не значительные... А от прививок и уколов, которых я боюсь, вроде не сильно, я падаю в обморок.

вопрос в том, не стоит ли мне к врачу?

😄

Наталья Кикаева

Ничего страшного. Вы просто очень эмоциональна, видимо. Я в детстве - лет в 9 - 10 писался неоднократно. Вместе с родителями были в гостях у наших друзей. Несколько дней. И каждую ночь я писался. Каждый раз пачкая простыню... А она потом выстировалась и сушилась недалеко от места, где делали шашлыки. Сейчас вспоминаю - смешно... Все в порядке. Держитесь.

Ainura

а к врачу как пойдешь? не боишься? а то зайдешь в кабинет и на стол врачихе блеванешь

Кристина Курилович

трусиха ты и все.