Виолетта Молодцова

Меня Стошнило кровью.

Честно говоря это у меня было от долгого запоя. Два дня назад меня вырвало кровью, потом еще рвало но крови не было но потом была икота и изжога. Прочитал сегодня в интернете про это. И честно был в шоке какую панику тут писали, что надо было в этот же день вызвать скорую, но я не вызвал и мало того еще после этого пил два дня. Сегодня решил пойти в больницу потому что протрезвел но и решил бросить курить и покончить с алкоголем.

Катерина Азарова

фигня пройдет... посиди не кашке... молоке...

Нюша Ф.

да нифига страшного... тебе пока не скажут что рак желудка 5 степени, никуя ты не бросишь пить и курить... да и то если не будет болей, так и будешь бухать и кровью с желчью блевать...