А$
Андрей $

меня стошнило куском органа похожим на свежую печень с кровью что может быть

Алла Маракуца

капец! в больницу идти надо! А то дождешься и место на кладбище будет твое! это не шутки!!!

Ирина Липакова

Есть симптом при кровотечении из варикозно расширенных вен пищевода при циррозе печени, так и называется - "рвота печенками".

Леха Рощенко

Какого органа? Это, скорее всего, кровь свернулась. Звони в скорую, внутреннее кровотечение у тебя. Пищевода или желудка

Анна Качалова

это могло быть внутреннее кровотечение, кровь переварил желудок. При внутренних кровотечениях вызывается скорая, так и скажите, что внутреннее кровотечение, что бы быстрее ехали.

Да
Дарья

панкреатит или язва желудка

Вячеслав Cлавенко

воозможно туберкулез...

Графф Де-Мон Maksimus

Таки самое время спрашивать об этом здесь, родной

Михаил Панов

Очень приятно.... 😞 меня чуть не стошнило от вашего вопроса.. . будьте поаккуратней в этой рубрике, все таки здесь беременные, а вам не сюда надо, а в рубрику ЗДОРОВЬЕ.