Светлана Рева

Два дня из влагалища выходят куски густой слизи, похожей.... на.... сопли... (((что это? что делать? ((( что делать? (((

Ровшан Вихров

Если вы беременны, то это слизистая пробка из цервикального канала, что считается предвестником скорых родов.

Анастасия Голубева

есть. на хлеб намазывать-не мы ж одни должны тут у компа рыгать

Владислав Ященко

мне кажется ваша голова мало чем отличается от вашего влагалища

Марина Бондарева

иди к гинекологу плохо что то

Ирина Бочарова

срок то какой у вас беременности? если 36-40 недель, то это слизистая пробка уже выходит, значит скоро роды

На
Надежда

пробка или предродовые бели.. у меня пробка отошла за 3 недели до родов

Олеся Оборотова

к врачу надо!

Маша Лапочка

к гинекологу бежать