Галина Шевчук

Могу ли я забеременеть от своей слизи? Которая выделяется из влагалища?

И нижнее белье постоянно какое то желтое? Именно трусики!!!

Валерий Мигунов

Ты.... походу можешь....

Леночка Панова

кто пустил ребенка на сайт? Деточка, ты сирота, мамы нет? Что за безграмотность !!!

Роман Громов

че за бред? ) непорочное зачатие что ли?

Eкатерина Усанкова

это гонорея деточка

Елена

Ты же наверно не знаешь, что для этого мужицкие яйца нужны!

Алексей Пискунов

Вы элементарно в школе не учились что ли? В интернете не читаете статьи?..

ОК
Оксана Красноярцева

Чтобы белье не было желтым, используются ежедневки!! ! и никаких проблем!

Ion Zavtoni

ГОСПОДА!!!! Это - ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!!!! Человеческий партеногенез! ! Звоните в министерство!

Сергей Гурьянов

А ты что - гермафродит?

Наталья Лазарева

Нет. Алисия, почитай литературу на тему "всё о девушке "и не задавай дурацких вопросов.

Юля Паклина

что за кошмар. такую фигню спрашиваете.

Евгений Кравцов

А можно в21-м веке, при наличии врачей и интернета не знать элементарных вещей? Беременность наступает от мужской СПЕРМЫ !!!Естественно, когда она попадает к женщине через влагалище...

Анютик Балакирева

У тебя может молочница. сходи к врачу .

Денис Питель

нет конечно, ты ж не гермафродит, чтоб себя оплодотворять....