Мария Синельник

Белая слизь из влагалища?

Мне 12 лет. Девственница, у меня ещё не было месячных. И течёт из влагалища белая слизь. Уже очень давно месяцев 5 наверное. Подскажите пожалуйста

Ма
Марал

Не пугайся.. всё нормально.. только эти темы лучше обсуждай с мамой.. рассказывай ей всё и спрашивай, не стесняйся.. мама тоже женщина, она тебе всё обьяснит.

Фанис Фехретдинов

перед началом месячных такие выделения бывают- не волнуйся это норма!

Юлия Тищенко

Не в интернете надо спрашивать, а обратится ко врачу. Ну или к мамке иди

Олег Сапожников

ааа.... бррруэ.... ну как так-то.... такой вопрос на всеобщее обозрение...