Михаил Ф

чем лучше всего лечить бели из влагалища

выделения без запаха, но интенсивные, светлые. чем можно вылечить, что бды так же не мешали во время полового акта. становятся интенсивней

Екатерина Аксёнова

Это может быть молочница. Тогда сходите к врачу, сдайте анализы и он вам пропишет ПОДХОДЯЩИЕ антибиотики.
А может, это просто естественные выделения, и лечить их не надо.

А чем они мешают во время полового акта-то? ) Они колются что ли или трутся?))))

Юл
Юлия

Вопрос повторяется.

Apalon

привет Кэт. я думаю ваши выделения связаны с молочницей. В первую очередь вам нужно пропить антигрибковый препарат, например, флюкостат, местно использовать свечи пимафуцин, (на себе пробовала-эффект супер). также важно исключить наличие дисбактериоза. если он есть то от молочницы вам будет сложно избавиться. тут не обойтись без линекса и полисорба. последний помогает вывести шлаки из организма! ну и не забудьте дать флюконазол партнеру. удачи вам!