Дмитрий Попов

Что за жидкость из влагалища? Из влагалища тичёт белая жидкость, что это? Опасно ли? Что нужно делать?

Светочка Лебедева

не переживай, это бели. бывают после месячных, или же за неделю до них. иными словами это смазка. еще добавлю, если есть страх и сомненья обратись к врачу гинекологу, не сиди не выжидай у моря погоды..

Кристина Новикова

называется бели. вполне нормальное явление, но если немного

Елена Кислинская

банку подставить

Александр Холодилин

ко врачу идти, вполне возможна молочница

Oльга Aршаева

Если тИчет, то опасно. Иди к врачу.