Алёна Евтеева

белая жидкость из влагалища

такая фигня занимаясь со своей девушкой сексом у нее из влагалища выходит белая и прозрачная жидкость и пахнет сильно че эт за хрень? и плохо это или нет

Га
Галина

Когда женщина "кончает" у неё из влагалища вытекает жидкость, это нормально.

Ол
Ольга

вообще то этим должна интересоваться девушка) а так - к гинекологу на приём. если жидкость зернистая то возможна молочница... ну а может быть всё проще - ты просто в неё не заметно для себя кончил)

Юлия

Инфекция тоже не исключена. а книжки про секс читать надо!!!!