Геннадий Терентев

Почему во влагалище переодически появляется жидкость белого цвета

Михаил Князьков

смотря как часто, если раз в месяц, то овуляция, если намного чаще, то молочница

Инна Соловьева

я очень мучилась всю жизнь от выделений! причина может быть разная-а выход один-КИТАЙСКИЕ ТАМПОНЫ! посмотрите в интернете почитайте и закажите! не поверите своим глазам и своему здоровю тоже! я не рекламодатель я тоже болела и мне посоветовали! удачи!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

девушка вы не старуха, у вас должны быть выделения, главное чтоб не творожные (это молочница) так мне сказала гинеколог когда я пришла к ней с таким же вопросом в 15 лет

Павел Мольков

если не частые-это нормально вполне