Дина Никулина

Мне 13 лет выделяется белая жидкость из влагалища на трусиках она становиться твёрдой. Месячных нет, Что Это????

Татьяна Гапенко

может быть молочница

Елена Конова

после мастурбации?

Настя Кулешова

становишься девушкой. . скоро начнётся менструация.. . выделения будут всю жизнь, только не белые, а белёсые или прозрачные.

Да
Дашенька

скорее всего молочница.

Наталья

на молочницу похожа

Серёга Соловьёв

Если выделения творожистые, то, скорее всего, молочница. Лучше показаться гинекологу, если правда молочница, пролечишься Тержинаном и все будет хорошо. Главное, не запускай. Не болей!

Екатерина Никитина

детонька у вас не молочница .
о молочнице см . фильм -видео тулио симончини \ это отвечающим что всё так просто .