Mahidilhan Usubjanova

зуд во влагалище причины, как лечить?

Зуд во влагалище у входа в нее. Там есть место с пупырышками (как они называются я не знаю) вот это место и чешется? Мазок чистый без цвета и запаха, что это может быть уже второй день.

Юля Лойе

Подмывайтесь раствором питьевой соды несколько раз в день.
Зуд снимает сразу потому, что нейтрализует кислоту обитания даже нормальной микрофлоры.

Подмойтесь сначала, как обычно, а потом ополосните. Пригоршню на большую кружку и размешать, не бойтесь, не переборщите, но зуд прекратится сразу.

Проверено многократно и все благодарят за совет.

Та

Сдайте мазки