Евгений Лайнопуло

Зуд во влагалище какие свечи нужны

предстоит поездка длительная и на анализы нет времени, а чесаться, пардон, в дороге желания нет.. . может есть какие свечи универсальные снять симптом?
начался после того как с мужем переночевали в гостинице, 3 дня назад. может постельное белье было не чистое.. в общем посоветуйте что то чтоб срочно зуд снять

Вероника Терехина

ершика будет достаточно

Владимир Ершов

подмываться водой с солью обычной -должно помочь

Ан
Анна

если будете без постановки диагноза лечится, то перейдет в хроническую форму. Инфекция это.

Изабелла Боня

старинный метод - дольку лимона во влагалище !

Мария Таранова

молочница скорей всего) )
ФЛЮКОСТАТ

Зу
Зульфия

мирамистин + эпиген-спрей

Та
Танюша

тержинан, бетадин