Bzt Bzt

Девушки, что означаю прозрачные выделения из влагалища в виде слизи?

Болею хроническим циститом но эти выделения начались недел две назад, как-то много их очень, трусы снимаю-а оно тянется, как сопли))) извините за подробности)) )
что это может быть? половой жизнью не живу

Анюта !!!

это пробка овуляция у вас в посередине цикла раз в месяц. главное не лечиться анибиотиками чтоб не было кандидоза. а слизь нормальное явление если она не жжет и прозрачного цвета

За
Заноза

Прошу Вас, Уважаемая, немедленно отправиться к гинекологу за консультацией. Если Вас что-то беспокоит в этом районе, то незамедлительно отправляйтесь к нему. Ибо когда вы начнете половую жизнь вы можете запросто спугнуть/заразить чем либо своего партнера. И вообще, по вопросам здоровья не обращайтесь к интернету. Вам тут расскажут, что нужно зелёнкой, кхм-кхм, пизду мазать.

Сергей Тычков

дотрахалась..

Св
Свет

В наше время в СССР называли белями, такая слизь увеличивается, когда скоро должны прийти месячные. Можно ходить с подкладкой, в течении жизни они уйдут, особенно после родов.

Владислава

Чужой вылупляится

Влад Ланевский

Проходил читал.