Аня Филимонова

странные выделения! подскажите! что могут означать жёлтые выделения из влагалища

Дмитрий Индюков

Что пора к гинекологу.... инфекция, воспаление....

Алексей Новиков

хламидиоз, уреаплазмоз, гарднеллеоз, микоплазмоз, герпес, ВПЧ и еще с десяток ЗППП... ждет тебя дорога к венерологу..

Сергей Емельянов

Либо действительно инфекция, либо.. . беременность: ) У меня вот с самых первых неделек выделения обильные и желтоватые и так уже все 8 месяцев. Сама сначала перепугалась, когда ещё о беременности не знала. Врач говорит, что это норма. Ничего не беспокоит, никакой инфекции нету. Главное, чтобы при беременности коричневатых, кровянистых или даже зеленоватых выделений с неприятным запахом не было. А жёлтенькие - фигня.
В любом случае нужно к гинекологу сходить и мазочек сдать.

Алла Гордиенко

Может быть банальное воспаление придатков. Но лечить и обследоваться надо у гинеколога.