Оксана Егорычева

что означают желтые и густые выделения во влагалище?

Татьяна Нечаева

Задолбали вы своими пёздами!!!! Вали к гинекологу!!!! Ты, думаешь, что, каждый отвечающий на такие вонючие вопросы гинеколог???! Вот придурочные коровы!!!!

Елена Романова

тебе нужно здать анализы на (уроплазма, микоплазма, хламидия) с запохом выделения?

Юл
Юлия

это означает что у тебя какая-то болезнь женских половых органов точнее скажет врач гинеколог после полного обследования