Анна Расулова

Извините, но у меня какие то бело-желтые выделения из влагалища и там прям зудит иногда. Что это может быть

Что это может быть и как от этого избавиться?

Ольга Чернышева

Сколько лет?
Если возраст подростковый, то это не смертельно, идет стадия подготовки к взрослой жизни.

Алексей Шувалов

Лет сколько? и как давно были интимные близости ?

Дмитрий Гусев

не гадай, сходи кврачу

Вероника Львова

инфекция похоже. которая передается половым путем. наверное незащищенный половой акт был около недели назад. быстрее к венерологу. чем раньше тем быстрее и успешнее лечится.

Рамиль Невмянов

ЗППП.. которых полсотни разных есть.. анализы сдашь и узнаешь тогда что поймала,.

Юлия

венерическая инфекция, лечится антибиотиками

Катюня

надо к врачу и сдавать на инфекции и не только