Анна

у меня выделения из влагалища, какието прозрачно-жёлтые. Пахнут ужасно

У меня недавно начались выделения, ужастно пахнут. мне никто не говрил конечно, но я очень замечаю, вообще я сразу ощущаю когда от меня пахнет, и не допускаю что бы пахло. Идти к врачу боюсь, ходила както, она как засунула мне железную хрень я аж подскачила... Так что интересно это за выделение?? может можно как то дома проверить?? не чешиться, не болит. кстати от знакомой так же пахнет. Один раз она попросила ждинсы, я ей дала. и вот теперь и от меня так пахнет. а она такая противная (знакомая) пахнет постоянно не моеться, свинья свиньёй!!!! короче посоветуйте что нибудь=(((

Zha

Это прилетела птичка с тремя перьями. Джинсы здесь не при чем. Хотя, возможно они снимались перед одним и тем же ОРЛОМ.

Alexandra

мне жаль, но всё же придётся пойти к гинекологу - а без него никак. Очень важно взять мазок и определить возбудителя (это может быть и грибковая инфекция, а может и бактериальная) . Лечение соответственно разное. С джинсами это не связано. У каждого человека во влагалище находится условно-патогенная микрофлора. Что это такое? Это бактерии и грибы, которые себе в минимальном количестве живут и никого не трогают. Как только вы переохладились или снизился иммунитет - они начинаю агрессировать и вызывать воспаление... вот в таком случае нужно лечение.
Кстати, по поводу вещей вообще. Никому и никогда не давайте свои вещи, потому что они несут вашу энергетику. И эту энергетику вы можете отдать другому человеку, а себе перехватить его. И тогда начинаются проблемы, похожие на проблемы того человека, которому вы дали поносить свои вещи. Учитесь отказывать людям. А иначе горя не обберетесь.

Анна

Это молочница. Флюкостат везде от нее по телику рекламируют. Или это другая половая инфекция.

Ма
Марина

Самолечением нет смысла заниматься. Надо было не носить после вещи ношеные другими.
(Или если это не правда то предохраняться. . )
Это может быть много инфекции вплоть до грибковой.
Все равно рекомендую сходить к врачу. именно он назначит анализы и определит как быстро вылечить.
Самолечение антибиотиками может быть неэфективно.
Не фиг бояться врачей. сходи в другую частную клинику. где не будут пихать холодной железкой )

Cutie

к венерологу срочно по симптомам это трихоманиаз или в народе трипер, не вздумайте сексом заняться, джинсы выкиньте, если не лечить ведет к бесплодию.

Ан
Анна

ХАААААААААА тома трипер подхватила))))))))

Юлия

Мыть надо чаще свой вареник! Молочницу вырастила, а теперь будешь всех парней заражать. Пока будешь здесь спрашивать совета- сгниешь.

Марина

бойся дальше пока писька не сгниет или люди шарахаться от вони не станут... .

сейчас во всех атеках продают одноразовые гинекологические наборы. они из пластмасы, поэтому не холодные. лучше не тяни с визитом. лечиться все равно прийдется. чем дольше тянешь-тем хуже. Само не пройдет

Кравченко

http://www.eurofemme.ru/toolbox/discharge.php
http://www.medsanchast03. ru/ginekologiya-akusherstvo/vydeleniya-u-zhenwin-iz-vlagaliwa-beli

Татьяна

Что ж вам, кроме гинеколога, посоветовать? Боитесь или нет, а идти придется. И одежду свою никому носить не давайте, это же то же самое, что дать свою расческу, зубную щетку или трусики.

Юлия

венерическое заболевание