Olga Zala (Соловьева)

прозрачная слизь из влагалища, нормально ли это?

Пошла в душ, и обнаружила большое количество прозрачной слизи на трусах, жду месячных уже 2 недели (у меня не установлен цикл, поэтому говорят, что это нормально) слизь с запахом, что это? Нормально ли это? Может ли это значить скорое появление месячных?

Ян
Яночка

симптомов несколько. по написанному определить трудно. любой специалист воздержится от ответа. поэтому без фото ничего сказать не получится.

Анечка Сабурова

Проверься на хламидиоз.