Юрий Юрий

У меня между ног во влагалище какая-то белая слизь !!!Это нормально?? ? Подскажите!! ! Очень боюсь сказать маме !!!

Вызывает дискомфорт, ходить не очень хочется!!!!

Курбон Курбонов

молочница или дрожжи -- возможно ---бывает от антибиотиков лечится препаратами от дрожжей

Виктория

Скорее всего это выделения бартолиниевой железы. Чрезмерное их образование может быть симптомом её воспаления (бартолинит) . Обязательно скажи маме. Это, возможно, вообще, асептический процесс и такое бывает от переохлаждения (реагируют сосуды преддверия влагалища) , но консультация гинеколога ОБЯЗАТЕЛЬНА!