Гульнара Соколова

У меня уже неделю белая слизь на трусика! Что это? Месячные? ! Я их не хочу. Мне 11.

Александр Бочаров

Пока еще не месячные, а бели (нормальные выделения для твоего возраста) . Месячные могут прийти гораздо позже. Забей в инет и почитай подробнее. И не переживай )

Лида Юмашева

в 11 лет пора бы научиться отличать месячные от белей, вам биологию в школе не преподают чтоли?