Елена Мурзова

в 11 лет начались бели во сколько начнутся месячные

бели идут уже 7 месяцов грудь растёт волосы в интимном месте ( лобеке) растут и под мышками тоже растут месячных нет рост 150 вес 37,7 во время белей болит попа, прошу отвечайте без негатива ответьте возрост или как это будет происходить.

Елена Шувалова

всему своё время понимаешь у каждого поразному спроси маму во сколько у неё начались и у тебя тоже так приблизительно начнутся и поправьчя кг на 3

Александра Багишева

необходимо обратится к детскому гинекологу