Виктория Шиликова

Может ли быть такое что у меня некогда не начнутся месячные ?

Мне 13 лет. В июле будет 14. У мамы месячные пришли когда ей было 15 лет.
У меня примерно с 10-11 лет начала расти грудь. Волосы на лобке лет с 11. А волосы под мышками тоже где-то лет в 11.
У меня с 12 лет начались выделения (белые а иногда прозрачные) . Прыщей подростковых совсем нет.
Проблема в том что со мной творится что-то странное... .
Уже пошел 2-ой месяц с тех пор как у меня вообще перестали выделятся женские выделения, что очень страно. .
Грудь у меня маленькая, можно сказать что ее вообще нет, когда у всех девочек в классе есть и больше чем у меня.
Где-то еще раней осенью у меня в один день были сильные боли в части нижнего живота.
У высокая, рост - 172-173 см, а вес 52-53 кг. Я питаюсь только здоровой пищей, я ем мало углеводов и почти не ем жиры, питаюсь я так потому что боюсь поправится .(я питаюсь так уже где-то 2-3 месяца)
Меня очень волнует то что симтомов на первые месячные очень мало, а некоторые вообще исчезли.. .
Это реально чтобы месячные некогда ко мне не пришли? Если да то почему ?

Николай

Вот когда придет 15 лет, тогда и будешь беспокоиться

Денис Петров

Если они не пойдут, то это означает серьезные нарушения в гормональном фоне, а так же в обмене веществ.
И вообще питаться надо сбалансировано, без ограничений, всего понемногу. От своей фигуры не убежишь.
А образ худышех явно придумали гей. .
Запомните фразу - Мужчины не собаки, на кости не кидаются.
Здоровая женщина эта женщина с формами.

Николай Лепёшкин

не волнуйся всё в своё время