Артур Москва

Когда у меня начнуться месячные??? Или уже начались???

Мне 12 лет, вешу 45кг, рост 157см, сегодня целый день болит живот и моча красная голова кружится, волосы растут ТАМ и подмышками очень быстро, грудь начинает расти.

Степан

месячные- это кровь из влагалища, поэтому надо подкладыать прокладки. они продаются в аптеках.

Наталья Тютчева

Ха-ха! Девочка! При месячных кровь идет из влагалища. Да, живот может болеть, но внизу живота))) МОЧА КРАСНОЙ ВАЩЕ ТО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНА! Странный вопрос конечно. А волосы растут, эт нормально. Ты Созреваешь Дашунь.!:) Совет-нужно убирать волосики из указанных мест))))! Это называется -Дипеляция. +ну а месячные не заставят тебя долго ждать.

Наталия Пахомова

моча красная это точно не менструация, выделения есть на белье?

An
Andrei

в скором времени, буквально на днях.

Константин

ой ёй ёй как интересно совсем дура или кто пропустил этот вопрос

Wladimir

Всему свое время. Не спеши жить, еще все успеешь.

Сергей Слепцов

Моча красная? Это что-то другое. Свеклу ела?
Вообще, ты точно УЗНАЕШЬ что начались месячные. Потом ещё этот день всю жизнь проклинать будешь. Собственно и жизнь проклинать будешь каждые 26-30 дней по пару тройке дней подряд. Потом привыкнешь.

Ирина

"африканец" лучше б не влезал!!!!

Ек
Екатерина

если на трусиках есть выделения то это значит месячные, а иной раз когда у меня месячные то в моче появляются капельки крови, и еще возьми ватку или белую салфетку промокни ее во влагалише если салфетка будет в крови значит они самые