Sergei

Как узнать когда начнутся месячные?

Если заболит живот для меня это не признок начала М., ( хроническое заболевание живота). Может ли моя болезнь помешать начаться М.?

Аленка Лысенко

Как начнутся, так и узнаешь. А если есть боли в животе, то надо показатьсяя детскому гинекологу.

Маргарита Морослина

"Хроническое заболевание живота"- несуществующая болезнь, такого диагноза в доказательной медицине нет. Соответственно, помешать чему-то несуществующая болезнь также не может.

Анжелика Карягина

Может быть боль в низу живота, В спине. Ну вот когда в туалет пойдёшь тогда узнаешь.)