Сергей

Как определить когда у тебя начнутсят месячные? ! 13 лет. Страшно, что не начнуться, может ли быть такое?!?

Ир
Ирина

Чего паникуешь? Вот если до 15 лет не начнутся, тогда другой вопрос. А определить просто, примерно за полгода до часа Х у девочек начинаются белые выделения, "бели" так сказать. Их уж точно не пропустишь.

Андрей Папук

А мама где? почему не посоветуешься? А зря... .
То что, не начнутся- не возможно, у кого "бели" как сказали выше, но не у всех, у меня голова кружилась.... и у дочки моей тоже в 13 лет

Анна Боровкова

Через пять лет будешь думать "лучше бы они вообще не начинались"

Танюша

Согласна с ответом ĶоШk@ так что не паникуй