Вера

мне 13 лет вес 59 кг волосы есть на лобке и подмышечной впадине и есть белые выделения, когда у меня начнутся месячные?

Dinara Amanova

а с мамой на эту тему не судьба поговорить?

Сергей Блинов

Это зависит от твоего организма. Ты ничего сделать не можешь, остаётся только ждать:)

Дмитрий Кузькин

когда, придут Ты их узнаешь! это точно

Ко
Котёнок

Тебе это так надо? Всему свое время.

Nurik Isakov

Разговаривай с мамой и посетите гениколога)

Тарина

спроси когда у мамы начедись у тебя мб в то же время начнутся у меня так было

Мария Синельник

у меня у подруги вообще в 17 лет начались так что не беспокойся)

Ир
Ирена

12 апреля в 13 часов 15 минут и 10 секунд по московскому времени.

Ек
Екатерина

в норме с 10 до 14 лет. так что жди! а вообще надо было вопрос вывесить на доске объявлений в школе. чтобы все знали где и что у тебя растёт и выделяется. ТАКИЕ ВОПРОСЫ СЛЕДУЕТ ОБСУЖДАТЬ С МАМОЙ, А НЕ СО ВСЕМ МИРОМ. 100% завтра в школе начнут мальчики шушукаться за спиной.

Lubov

скоро от 12 до 15-16 лет начнутся