Дмитрий Федоренко

У Ребенка волосы на Лобке... Девочки 5 лет.

Не то что прям лес, но есть пушок и еще 2 длинных черных волоса.. Это нормально.
p.s
Я Папа.

Сергей Шмагин

да быть не может! бред чистой воды

Александр Сысоев

Нет, это не совсем нормально, покажите ребенка эндокринологу обязательно, если понадобится сдайте анализы на гормоны, в общем пусть врач смотрит.

Мария Щербинина

Хачеобразная Гюльчитай наверное
Скоро и усы с бородой будут

Яна Минакова

Врёшь - ты сосед-педофил!

Александр Андрианов

всякое может быть! может лучше к врачу? м ?

Ва
Валентина

нет, может быть симптом преждевременного полового развития, надо к врачам, гинекологи, узи, эндокринологи