На
Ната

Почему выпадаут волосы на лобке в 20 лет?

Дима Маркелов

Выпадение волос в подмышечных областях и на лобке характерно для хронических заболеваний печени.... но не все формы выпадения являются следствием внутренней патологии.
Сдайте анализ крови на содержание тестостерона, лютеинизирующего гормона, фоликулостимулирующего гормона, пролактина. Если все в порядке волноваться не стоит. Если есть расстройства, обратитесь к эндокринологу, урологу-андрологу (возможно нарушение гормонального баланса)... .
психо-эмоциональный стресс вполне может быть такой причиной, способствовавшей переходу части волосяных фолликулов в стадию выпадения.

Ол
Оля

возможно горм. нарушения! обратитесь к врачу .

Анна Фомина

блин уже и в яйца колют, кошмар

Варвара Серикова

бриться не надо....

Хасан Худояров

это трусы тесные

Екатерина Яковлева

надо очистить территорию гормонам, им нет жизни в вашем организме. . человеческий организм самовосстанавливающийся, если ему помогать и не мешать.

Любовь Ермилова

Скорее всего лямблии. Поражение печени, сильный гормональный сбой.
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Таблетками не выведете.... Только печень увеличится.