Наталья П

Почему не растут волосы на лобке, под мышками, парень, 15 лет.

Почему не растут волосы на лобке, член в стоящем положении - 8см. У всех сверстников уже выросли, а у меня маленький и лысый 😄

Елена Торопова

такие вопросы по идее надо врачу задавать, и адекватный ответ возможен только после сдачи необходимых анализов. а вообще, я в 15 лет такими вопросами даже не заморачивался. еще могу сказать с высоты своего жизненного опыта, девочкам нравится отсутствие растительности на красивом мужском теле.

Луиза Никонорова

ничего страшного в этом нет, прсто Ваш организм немного позже формируеться, чем у сверстников. они выростут, но немного позже

Евгений Топлинов

меньше орудуй рукой XD

Be
Bella

Вырастут через год-два, иногда к 17 вырастают. Задолбешься потом их сбривать еще: на лице, под мышками и на лобке 🙂

Анастасия Волкова

не пришло ещё твое время юный падован

Лилия Наумова

Ну не все же быть с большими членами, ..ну ты не переживай, говорят китаянки любят маленькие члены

Оксана Веретенникова

сходи к сексопатологу пока не поздно

Жанна Гончарова

на кой тебе? лето и так жарко, а к зиме глядишь и вырастут.

Владимир Щербаков

зачем они тебе???))))))