Алексей Сковпешков

Помогите! Мне 12 лет. Как сказать маме о том, что растут волосы под мышками?

Это не пушок! Подскажите, как правильно сказать?

Администратор *

а мама совсем ничего не видит? в 12 лет и должны быть волосы, причём не только под мышками.

Maksim Bezbah

А что говорить.. . будто мама не знает.

Кобра Наталья @-@-@ К

Просто скажи, мама всегда поймет!

Елизавета Боня

Это бред и не стоит ХВАСТОТЬСЯ ведь это нормально.
Считается что это зрелость и ты типо готов для пологово акта!)

Пассив Andrey

Милая просто подойди и скажи. Что тут такого? они у всех растут. В этом нет ничего стыдного или не нормального.

Юличка Дидович

Просто скажи и всё! В чём проблемы? У меня мама сама заметила, я даже не парилась по этому поводу!: ) Не бойся)

Ан
Анастасия

не говори, а покажи просто

Rishat Sharipov

а че такого то - подними руку и скажи - смотри что у мя есть там ! -я совсем взрослая стала )))

Алексей Машнин

подходишь и говоришь-мама купи мне тота тота тота для того того и того. а то все уже бреются, а я обросла вся-стыдно одевать футболки, майки.

Елена Матвеева

Я когда вначале года на мед. осмотр шла мне мама сама чур-чуть попбрла теперь я скма, а вообще мне кажется мама заметит, попробуй сама только остороожно

Андрей

..она сама об этом знает, попроси показать ее как правильно брить.... девушки и женщины их бреют станком.. это нормально

Юрий Бабкин

и? растут и пускай растут...

Татьяна Миронова

Скажи, дай щипчик. Она спросит зачем. Скажи под подмышками волосы растут. сама через это проходила