Детское здоровье
Девушки, ПОМОГИТЕ!! ! Мне 12 лет и я сильно хочу с*** но я не хочу моё(нижнее я ) хочет, что делать?
алена, это прежде всего означает что ты взрослеешь, происходит перестройка организма и ты становишься девушкой, не секрет что при перестройке организма происходят и физиологические изменения организма, скажем так "играют гармоны", но если при этом поддаваться всему тому первому, что тебе приходит на ум, по меньшей мере не правильно... в твоем возрасте начало занятий половой жизнью может привести к необратимым последствиям, а в дальнейшем и может спровоцировать бесплодие.. . и поэтому надо отвлечь себя чем то, а это занятие спортом, беседа с матерью на взрослые темы, ведь в твоем возрасте общение с матерью должно как то разгрузить ту "острую проблему" которую ты сейчас переживаешь, это все естественно, и девушки взрослеют раньше парней, но... еще раз повторюсь, не нужно поддаваться мимолетным инстинктам и желаниям, на то мы и рождены людьми, способными контролировать свои инстинкты и эмоции и всему свое время...
"Отвлечься" ты, конечно же, не сможешь. Да и зачем развивать в себе фригидность? Взрослым предложи "отвлечься", что они на это скажут? Они обычно в такой ситуации занимаются самоудовлетворением. Придётся и тебе так же.
к психотерапевту
пальчиками пальчиками...
Терпи, Зайчонок. Постарайся поменьше смотреть телек. Там одна провокация с.. . Осторожней с парнями. Слишком много развелось козлов. Лишь - бы в койку затащить. И бросают беременных. Тебе повезло, внизу не хочет.. ! Терпи доча. Пов
ерь, сама потом радоваться будешь.
Папе об этом расскажи! ! Пусть возьмет самый жесткий ремень и отлупит тебя хорошенько.... прямо по твоему НИЖНЕМУ Я!!!!
Мастурбируй, это лучше секса в твоем возрасте.
читайте книги ) они помогаю стать интелектуалом ) и вы забываете все проблемы
Сначала вырасти, а потом хоти. И терпи
Мастурбируй
Мастурбируй!
Я в твоем возрасте о учебе думала, а первый мой мужчина был муж.
Алена это у вас половое созревание терпите. У мальчиком тоже такое есть. Просто у вас оно раньше наступает, а у нас позже.