Олег Сапожников

Мне 16, не растут волосы под мышками:?

Везде растен умеренно, борода тоже вроде растет, но не знаю мб для 16 лет это медленно.. . Нормально ли что в 16 лет не растут волосы под мышками!!?

Андрей Голянд

Волосы под мышками появляются в период полового созревания и служат в том числе и отличительной чертой половозрелой личности. Можно сказать, что они показывают: человек созрел, готов к созданию семьи, рождению детей. Однако в современных условиях растительность под мышками может быть рассадником бактерий, которые размножаются при сильном потоотделении. Поэтому гигиеничнее от неё избавляться.

Источник: Какой-то умный сайт

Владимир Абреимов

Радоваться надо.

Елена Окрема

моему папе 48, и три волосинки под мышками.. всю жизнь ) нашли из-за чего переживать ))

Сердар

нормально развиваешься..

Юличка Дидович

классно!..))) ) Они тебе нужны?)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

у меня и в 40 не очень там растёт . Хотя хожу с бородой до груди ))