Заир Абдуманап Уулу

Мне 16 лет, растут волосы (шетина) где кадык, что делать?

Мне пока еще 16 лет, но волосы где кадык растут жесть, уже брею периодически, но раз в 2 недели уже шетина появляется. Что деалть? Как избавится совсем или снизить темп роста?

Георгий Григорьев

странный вопрос-вы разве не знали что мужчины бреются?, -всю жизнь, и не раз в 2 недели, а чаще))

Лена Германова

просто бриться да и все

Ма
Марина.

Лазерная эпиляция поможет избавиться от волос навсегда.
Более бюджетный вариант - купите воск косметический, по инструкции разогрейте его, нанесите на кадык и оторвите. Волосы буду расти раза в 2-3 медленнее и тоньше.

Александр

От генов никуда не деться!